Ваш регион:
Украина
  • Украина
  • ПМР
  • Молдова
Главная Полезная информация Авто из США под ключ

Авто из США под ключ

Традиционно покупка новой машины в салоне в Украине – это дорогое удовольствие, которое зачастую не оправдано ни экономически, ни здравым смыслом. Автодилеры и автоимпортеры привыкли зарабатывать 20-40% на искусственно завышенной стоимости новых транспортных средств, ввозимых из-за границы, в то время как дилеры других развитых стран наценяют не более 10%. Кроме этого, для граждан Соединенных Штатов вполне нормально менять модель каждые 2-3 года. Они не тратят время и усилия на ремонт даже незначительных повреждений, поскольку такие услуги у них значительно дороже, чем у нас. Украинцам такой непривычный для нашего менталитета рынок б/у интересен по нескольким причинам:

  • очевидная выгода в цене;
  • огромный выбор;
  • фиксация в актах любых производимых в прошлом ремонтных работ;
  • технические преимущества моделей, выпускаемых для американского рынка.

Однако самый важный момент в покупке – обращение к надежной компании, которая будет сопровождать вас на всех этапах оформления сделки до момента передачи вам транспортного средства.

Процедура авто из США под ключ от AutoPMR

Мы работаем в сфере автобизнеса с 2003 года, заслужили репутацию лидера в торговле автозапчастями и зарегистрированы на всех американских аукционах. Наши специалисты помогают подобрать лучший вариант исходя из бюджета клиента, поучаствовать в торгах и оформить сделку, организовать транспортировку от площадки для продажи до погрузки на судно, доставить авто из США в Одессу. Будучи зарегистрированным юридическим лицом, мы гарантируем правильность заполнения всех бумаг и документальное сопровождение сделки. На всем пути до передачи купленной вами машины мы в ответе за ее надлежащее хранение и перемещение. Предварительно вы можете сделать просчет стоимости доставки авто из сша через калькулятор на сайте.

Подбор авто из США

Сначала подается заявка на подбор авто на аукционе. Связавшись с нашим специалистом, вы уточните свои пожелания и особенности процесса покупки. Просматривать варианты можно самостоятельно, получив от нас доступ к специализированным порталам, либо доверить работу экспертам, которые сами отфильтруют самые актуальные предложения. Для участия вносится депозит и оплачиваются комиссии, которые зависят от площадки и особенностей предмета продажи. Специальный онлайн-калькулятор на нашем сайте поможет сделать приблизительные расчеты исходя из технических параметров машины, логистических затрат и прочих составляющих. Правила расчета прозрачны – мы не удерживаем никаких не оглашенных комиссий и обеспечиваем максимально удобный сервис.

Доставка автомобиля по Америке

Будучи лицензированным брокером и имея большую базу перевозчиков по территории USA, мы обеспечиваем быстрое перемещение вашей ценной покупки на склады для ее дальнейшей отправки. Такая транспортировка занимает не более 5 дней с момента выигрыша на торгах. По цене доставка автомобиля по Америке может варьироваться в зависимости от габаритов и удаленности аукциона или дилера от точки отправки за пределы страны. Наши консультанты помогут выбрать оптимальные варианты логистики, чтобы вы сэкономили до 1000 долларов на перевозке внутри страны.

Доставка автомобиля из Америки в Одесский порт

После заключения сделки и отправки из USA клиент получает информацию для отслеживания движения груза в режиме реального времени. Также покупателю предоставляется VIN-код. По срокам выполнения доставка автомобиля из Америки в Одессу занимает около 5-8 недель. Вы можете быть уверены, что получите его в том же состоянии, которое было заявлено и описано на торгах.

Растаможка машины из США

После прибытия контейнеров в Одессу производится таможенная экспертиза. По стоимости реальная растаможка машины из США может не существенно отличаться от предварительной оценки. На размер пени за ввоз товара на территорию государства влияют:

  1. возраст;
  2. тип двигателя и его объем;
  3. цена продажи.

Оформлением занимается брокер со стороны таможни, с которым у нашей компании оформлен юридический договор.

Передача авто владельцу

Поскольку таможенные процедуры проходят в порядке очереди, передача авто владельцу происходит приблизительно через 2 недели. К этому моменту у вас на руках будут все документы о состоявшейся сделке. В назначенный день, по завершению экспертизы и после оплаты всех сбора автовладелец может забрать машину из портового склада. За простой на площадке таможни предусмотрена пеня, поэтому мы сразу же оповещаем своих клиентов о завершении процедуры. Далее предстоит ремонт и переоборудование модели под государственные стандарты и прохождение сертификации. После этого транспорт можно ставить на учет в ГАИ. На этих этапах мы также готовы посодействовать клиенту, дав рекомендации по выбору исполнителей для восстановления машины.