Ваш регион:
Украина
  • Украина
  • ПМР
  • Молдова
Главная Полезная информация Авто из США: Одесса

Авто из США: Одесса

Купить авто из США в Одессе

Вторичный рынок авто в США представлен аукционами, на которых продаются машины «с нелегкой судьбой», новые автомобилями с небольшими визуальными дефектами, повреждениями (а иногда и маленькими царапинами!):

Авто, побывавшие в ДТП или поврежденные в ходе стихийных бедствий. ТС, которые в силу тех или иных обстоятельств были списаны страховщиками. Лоты онлайновых аукционов б/у авто из США привлекают потенциальных покупателей ценами, ассортиментом и комплектацией. Поэтому даже располагая относительно небольшой суммой (поверьте, в Украине за такие деньги даже б/у авто приобрести не представляется возможным.

Понятное дело, что купить машину из США в Одессе решится не каждый желающий, и это понятно, ведь речь идет о крупной сделке, но наша компания обезопасит вас от любых рисков. Поиск авто будет осуществлен строго в соответствии с пожеланиями клиента, будет выполнена его тщательная проверку. Скрупулезный анализ состояния дает гарантию 100% в исправности автомобиля.

Подбор авто сотрудниками нашей компании осуществляется следующим образом:

  • Визуальная оценка по фото и данным, указанным в характеристиках лота.
  • Изучение истории, приведенной в национальных базах данных США.
  • Заключающий этап – проверка при помощи собственных методов.
  • Приобретая авто из США в Одессе с помощью нашей компании, клиент получает на руки пакет документов, предполагающий наличие отчета о проделанной проверке.

Покупка и доставка авто из США в Одессу

С каждым днем купить авто в Одессе из США появляется все больше желающих, и это не удивительно, потому как рассматриваемый вариант имеет массу преимуществ. Причины, по которым украинские водители любят покупать б/у авто из США, следующие:

  • Они стоят относительно недорого – разница с аналогичными авто, представленными на рынке Украины, составляет порядка 40%.
  • Их комплектация выше всяческих похвал. Американские производители нацелены на удовлетворение потребительского спроса, поэтому предлагают потенциальным покупателям лучшие варианты отделки салонов и наиболее современные технологические решения.
  • Они продаются в хорошем состоянии. Американцы берегут свои машины – по той простой причине, что в США функционирует сервис обмена б/у авто на новые. Нельзя упускать из виду хорошее состояние дорожного покрытия.
  • Наша компания оказывает услугу по приобретению и доставке авто из США в Одессу  “под ключ”. Приобретение и доставка нужного ТС выполняется под заказ. Предлагаются только те модели авто, которые уже эксплуатируются в Украине. Растаможка – тоже не проблема, наши специалисты сделают так, чтобы процедура очистки на таможне прошла для вас быстро и непринужденно.

Подобрать и купить автомобиль из США в Одессе

Доставка автомобиля в Одессу из Америки достаточно сложная процедура, затрагивающая как сухопутные, так и морские пути логистики. Но в любом случае, заботу о доставке вашего автомобиля в Украину из США наша компания полностью берет на себя – вам остается только лишь получить авто.

Сотрудники нашей компании проконтролируют качественную доставку авто из Америки в Одессу. Груз обязательно приходит в указанный срок и по месту назначения. После того, как будет совершена погрузка авто  в контейнер, заказчику предоставляется детальный фотоотчет, а в украинском порту - все нужные для проведения сделки документы.