Ваш регион:
Украина
  • Украина
  • ПМР
  • Молдова
Главная Полезная информация Расходы на доставку авто из США

Расходы на доставку авто из США

Наша компания сотрудничает с лучшими грузовыми службами и обеспечивает доставку автомобилей из США в любую точку мира. Наши основные направления: KLAIPĖDA, LT и ODESSA, UA. Мы предоставляем своим клиентам качественные и надежные услуги в сжатые сроки.

Сначала машина проходит все положенные таможенные процедуры. Потом контейнер грузится на корабль, а документы отправляются к нам. Кроме этого, мы предоставим Вам официальный сайт транспортной компании и номер вашего контейнера (Tracking number). Это позволит Вам отслеживать местоположение автомобиля в любое время. Транспортировка занимает от 30 до 60 дней, в зависимости от порта отправления. Ориентировочный расчет стоимости доставки авто из америки можно сделать с помощью калькулятора на сайте.

Страховка

Стоимость - 1% от стоимости груза (минимум $100) + 75$ стоимость оформления. Покрывает абсолютно все случаи повреждений выше 500$. Многие клиенты уже давно практикуют страхование всех своих грузов. Полисы подтверждены самой крупной и безопасной страховой компанией в мире Lloyds of London

Погрузка

Основной практикуемый тип погрузки - стандартный, с закреплением в грузовой 40-футовый контейнер. Учитывая размеры и специфику перевозимых транспортных средств, мы можем надежно и безопасно поместить по несколько авто в каждый контейнер. Каждый автомобиль надежно фиксируется внутри контейнера с помощью деревянных опор и нейлоновых ремней. Имея большой опыт в океанских перевозках, мы вывели свой собственный надежный способ безопасной погрузки и перевозки нескольких транспортных средств в одном контейнере.