Ваш регион:
Украина
  • Украина
  • ПМР
  • Молдова

Поиск авто в США

Если Вы заинтересовались покупкой автомобиля из США - поздравляем, Вы стали на шаг ближе к удачному денежному вложению. Автомобильный рынок США имеет самую длительную историю и является самым крупным в мире! Как следствие, в Америке самые низкие цены на подержанные транспортные средства, а их состояние, благодаря климату и менталитету значительно превосходит аналоги в СНГ и Европе. Так же, следствием явилось то, что в Америке практически отсутствуют авторынки и автобазары. Если вы хотите избавиться от своего автомобиля, то скорее всего вы отдадите его дилерам, которые собаку съели на продажах, а не будете ежедневно давать объявления на местные автомобильные форумы и доски объявлений, хотя процент и таких людей есть. Основные же продажи автомобильной техники в США происходят в B2B секторе.

Учитывая масштабы B2B сектора, распространение интернета вызвало бум в автомобильных продажах и позволило иностранным экономическим агентам активнее использовать выгоду американского рынка транспорта. Поэтому первый этап приобретения транспортного средства из США заключается в поиске подходящего варианта в Америке

Мы зарегистрированы на всех американских аукционах (на данный момент самые популярные IAAI, COPART, Manheim), поэтому выбор автомобилей из США фактически безграничен. Кроме этого автомобиль либо другое транспортное средство можно купить непосредственно на дилерской площадке в США.

Наши специалисты с радостью помогут Вам с поиском транспортного средства. Предоставим статистическую информацию, просмотрим отчеты Carfax и Autocheck, которые расскажут об истории авто, проверим документы, а так же заранее просчитаем все платежи. Наш опыт поможет вам сэкономить тысячи долларов и избежать ошибок в выборе.